 |
 |
Швейцарское образование, стажировки в гостиничной сфере и работа за рубежом. Что предлагает нового и важного Швейцария для студентов из России по учебе и работе за границей? Узнайте больше здесь>>
|
Стажировки и работа в Швейцарии для выпускников вузов гостиничного дела
Молодым специалистам необходимо работать в профессии, которую они изучили во время учебы в Швейцарии. Это прекрасная возможность выпускникам вузов расширить свои профессиональные навыки в Швейцарии. Разрешения на работу могут предоставлять максимум на 18 месяцев.
Это прекрасная возможность для всех наших студентов, которые изучают гостиничный менеджмент в Швейцарии и учатся в швейцарских вузах, желающих остаться за рубежом и получить дополнительный опыт работы в Швейцарии.
Выпускники вузов, молодые специалисты будут оплачиваться в соответствии с тарифами, которые являются обычными для Швейцарии и сферы гостеприимства. Работа неполный рабочий день не допускается.
Вы найдете дополнительную информацию о процедуре приема на работу и стажировку в Швейцарии, а также официальную форму заявки и стандартный трудовой договор на официальном сайте посольства Швейцарии.
Работа в сфере гостиничного бизнеса и карьерные пути
Гостеприимство является творческим процессом, сотрудники гостиничной сферы представители отрасли креативной и ориентированной на людей.
Студентам и выпускникам вузов гостиничного дела в Швейцарии группы SEG будет предоставлена возможность проявить свою изобретательность, создавая различные продукты, будь то еда, напитки, процессы или опыт.
Работа в гостиничном бизнесе разнопланова: профессиональная деятельность в индустрии гостеприимства полна разнообразия.
Путешествуйте и изучайте культурные особенности разных стран или пробуйте себя на различных позициях в одном отеле. Варианты безграничны.
Вы можете выбрать программу Бакалавра, Магистратуры и второе высшее или постдипломное образование по следующим специальностям
Гостеприимство, СПА и курорты, Организация мероприятий, Туризм, Дизайн интерьера гостиниц
Кулинарное искусство, Гостиничный менеджмент, Бизнес
Карьера в сфере гостиничного бизнеса - это не просто работа: поднимайтесь по карьерной лестнице и пользуйтесь возможностью занять позиции, позволяющие руководить человеческими ресурсами или проектами, которые интересны и перспективны.
Ваша карьера за рубежом в Ваших руках!
Продолжается набор в швейцарские вузы образовательной группы SEG
Hotel Institute Montreux, Swiss Hotel Management School,
International Hotel and Tourism Training Institute, CRitz Colleges, Culinary Arts Academy Switzerland
Swiss Education Academy.
Даты начала занятий 2020 год:
Сейчас открыт набор студентов на Бакалавра 6 апреля, 6 июля и 5 октября 2020 года. На степень Магистра с 6 апреля и 5 октября.
На программу бакалавра, которая начнется в июле 2020, вуз предлагает скидку 30%, что позволит сэкономить до 40000 франков за 3 года обучения.
Группа SEG объединяет профессиональные вузы Швейцарии по подготовке специалистов в области международного гостеприимства, бизнеса.
Как поступить на учебу в Швейцарию в вузы гостиничного менеджмента, узнайте у специалистов центра Меганом!
Звоните, пишите, мы ответим на Ваши вопросы и поможем с зачислением в швейцарские вузы отельного бизнеса! Наши телефоны: 8 985 233 89 33
|